«Мы не говорим «Прощай», а говорим вам «До свидания»

Вот и закончилась смена,
Лагерь, прощай!
Солнцем июньским согретый,
Не унывай…

22 июня закончила свою работу первая смена лагеря с дневным пребыванием «Гавань», в которой отдыхали 20 детей, из различных категорий семей. Основная миссия лагеря – организация свободного времени детей, их отдыха и здоровья в летний период. Все запланированные мероприятия были выполнены в полном объеме. Это были яркие моменты летней жизни детей, которые помогали им взглянуть на все, что их окружает по-новому, почувствовать вкус творчества, объединиться со всеми в радости, создать хорошее настроение.

Организовывая все праздники, воспитатели лагеря, совместно с сотрудниками библиотек и Домов культуры г. Невинномысска заботились о том, чтобы они были творческими неповторимыми, их содержание   обогащало ум и душу, объединяло детей и взрослых в единый коллектив.

Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие. Ребята пели песни, отгадывали загадки, скандировали кричалки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах и в то же время грустили. В глазах ребят виднелась капля печали от того, что приходится расставаться  с вновь обретёнными друзьями и что они не услышат снова слова одобрения своих воспитателей, ставших им такими родными.

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…

Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди…

 Козырь Е. А.

Свежие новости: