Пусть осень жизни будет золотой!

    

В первый день октября во всем мире отмечают День пожилого человека. Этот праздник – прекрасный повод еще раз подарить внимание близким и дорогим людям, поблагодарить их за бесценный опыт и доброту, поздравить душевными словами.

           4 октября в рамках празднования Международного дня пожилого человека в ГКУСО «НСРЦН «Гавань» прошло праздничное мероприятие.

              Силами педагогов и воспитанников отделения дневного пребывания и перевозки была подготовлена и проведена большая  концертная программа «Пусть осень жизни будет золотой!»

              На концерт ребята пригласили своих бабушек и дедушек, родителей, братьев и сестер, работников и всех воспитанников Центра. В зале не было свободных мест.

              Яркими интересными номерами порадовали приглашенных маленькие артисты. Под дружные аплодисменты зрителей дети исполнили песни и веселые частушки, прочитали трогательные, полные любви к своим бабушкам и дедушкам, стихи, показали сценку «Чья бабушка лучше?», провели викторину, в ходе которой виновники торжества должны были вспомнить и угадать музыкальные хиты своей молодости.

              Дружные долгие аплодисменты и общие фотографии на память со своими родными стали лучшим поощрением для детей за проведенную большую подготовительную работу и волнение юных артистов.

      

 Социальный педагог Ашихмина Е.И.

 

Свежие новости: