Мастер-класс для получателей социальных услуг провели волонтеры Невинномысского СРЦН «Гавань»

На базе Невинномысского ПНИ состоялся мастер-класс по изготовлению объёмных цветов из жатой бумаги «Букет в подарок», организованный волонтерским отрядом «Пристань надежды». Участниками мероприятия стали получатели социальных услуг, проживающие в интернате и проявляющие интерес к занятиям художественно-творческой направленности.

Под руководством инструктора по труду Невинномысского СРЦН Кальницкой Инны Александровны участники мастер-класса с большим интересом постигали тонкости изготовления лепестков розы и лилии из жатой и креповой бумаги, технику декорирования стебля и соединения частей цветка в единое целое. В итоге букет роз из крепа бумаги, радующий глаз своей нежной цветовой палитрой стал достойным завершением, проделанной коллективной работы.

Совместная деятельность увлечённых творчеством педагогов и получателей социальных услуг стала источником новых позитивных эмоций и создала основу для развития и продуктивного общения всех участников мастер-класса.

Инструктор по труду отделения социальной реабилитации  Кальницкая И.А.

Дата опубликования 28.08.2025г.

Свежие новости:

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять
Политика конфиденциальности