«Отцы и дети»

Ценностные системы «отцов» и «детей» всегда имеют различия, это процесс закономерный, он культурно и исторически обусловленный. Главное это то, что привычные ценности, представления и стереотипы взрослого поколения  противоречат реалиям современного времени. На этой почве между детьми и родителями возникает недопонимание и как результат нарушение взаимоотношений. Взрослые жалуются, что дети их не слушаются, подростки, на то, что родители их не понимают.

Решить проблему и наладить контакт помогут педагоги – психологи отделения социальной диагностики и обеспечения программ социального обслуживания, ГКУСО «Невинномысского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань».

Педагог – психолог Шомахова М.А.

Свежие новости:

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять
Политика конфиденциальности