Одной из форм работы в отделении социальной реабилитации ГКУСО «Невинномысский СРЦН «Гавань», эффективно способствующих физическому развитию воспитанников, укреплению их здоровья и выработке правильных привычек является спортивный досуг. Дети с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях.
«Ты и я – мы спортивная семья» — под таким девизом прошло спортивное мероприятие, которое объединило самых ловких и быстрых ребят.
Дети активно участвовали в конкурсах, спортивных играх, необычных эстафетах. Каждый участник болел за успех своей команды, болельщики поддерживали ребят кричалками.
Мероприятие получилось интересным и веселым. Дети почувствовали себя одной большой, дружной, спортивной семьей.
Воспитатель отделения социальной реабилитации Н.В. Киселева