В отделении дневного пребывания и перевозки ГКУСО НСЦРН «Гавань» проводились самые разные занятия: и смешные, и веселые, и музыкальные, и физкультурные. А этот раз было организованно очень серьезное тренинговое занятие «Уважение к родителям».
Уважение – это признание важности и ценности другого человека. Настоящее уважение в семье – это единство любви и уважения.
На занятии ребята смогли порассуждать о том, что для них значит семья, насколько она важна в жизни каждого; вспомнили, что каждый из родителей делает важного для ребенка в семье.
А еще наши воспитанники поняли, что только родители могут бескорыстно прощать нам наши ошибки, забывать про плохое поведение и каждый день учить чему-то новому, любить по-настоящему и бескорыстно.
Педагог-психолог Воробьева Д.А.


